14.01.2023Хочу такой сайт

3. Приказ Министерства просвещения № 115 от 22.03.2021.pdf (скачать) (посмотреть)
1. Указ Президента о создании Точек роста.pdf (скачать) (посмотреть)
2. Распоряжение Минпросвещения России от 12.01.2021 №Р-6 _Об утверждении методических рекомендаций по созданию центров Точка роста.pdf (скачать) (посмотреть)
4. Примерный перечень средств обучения и воспитания в целях создания в общеобразовательных организациях, расположенных в сельской местности, центров.pdf (скачать) (посмотреть)
5. Реализация образовательных программ естественно-научного и технологического направленностей по биологии.pdf (скачать) (посмотреть)
6. Реализация образовательных программ естественно-научного и технологического направленностей по физике.pdf (скачать) (посмотреть)
7. Реализация образовательных программ естественно-научного и технологического направленностей по химии.pdf (скачать) (посмотреть)
8. Реализация образовательных программ по предмету Технология.pdf (скачать) (посмотреть)