Вакансия

вакансия.doc (скачать)

Объявление на замещение вновь открываемой должности заместителя директора по информатизации образовательного процесса.

Объявление

МКОУ «Ботлихская СОШ №2 им.Р.А.Алиева»  МП «Ботлихский район» Республика Дагестан объявляет конкурс на замещение вновь открываемой должности заместителя директора по информатизации образовательного процесса.

Положение о проведении конкурса размещено на сайте школы и вывешено в фае школы, передано по местному телевидению.Хочу такой сайт

День проведения конкурса через две недели со дня опубликования конкурса, т.е. 10 июня 2021 года.

По всем вопросам проведения конкурса обращаться в дирекцию школы лично или по телефону 8(963)799-83-90 в любое время.

Дирекция школы