Классные встречи

Концепция проведения Марафона «Классных встреч»

в рамках пятилетия Дагестанского регионального отделения «Российское движение школьников»

к Концепции

Итоги реализации Всероссийского проекта

«Классные встречи» в МО  "Ботлихский район"

в МКОУ «Ботлихская средняя общеобразовательная школа №2 им.Р.А.Алиева»

1.    Гость встречи (Ф.И.О.)

Чемпионы и призеры  России по вольной борьбе :

Абдурахманов Исалдибир Ильясович       –II-место

Сайпудинов Магомед Мухидинович             -  I-место

Абдулмажидов Абдулмажид Ахмедович     -  I-местоХочу такой сайт

Глава МО «Ботлихский район»  Гамзатов Руслан Супиянович,

Начальник РУО  Измаилов Гаджииса Магомедович

Сельсоветы  с.Годоби, Шодрода, также вся школа

2.    Должность гостя (регалии) _____________

3.    Количество обучающихся присутствующих на встрече _580___

4.    Дата проведения __20.04.2021г._________

Место проведения (наименование учреждения, город-село) с. Ботлих Ботлихского района РД в МКОУ «Ботлихская средняя общеобразовательная школа №2 им.Р.А.Алиева»

5.    Ссылка на пост (статья в социальной сети): _https://botlikhs.dagestanschool.ru/?section_id=151